Diamant-Collier, betörendes Weissgold-Modell 18K. das Collier gebildet aus einer Verlauf-Rivère-Kette mit floral-anmutigem Mittelstück, besticht durch exzellente Juweliers-Arbeit, qualitätsvollem Edelsteinbesatz, sowie durch sein verspielt-glamuröses Design. Die Schauseite prachtvoll besetzt mit 200 Brillanten, 22 Diamanten im Smaragd-Schliff und 7 Diamant-Tropfen von zus. ca. 56-60 ct, (G-I/VVS-SI). Länge ca. 44 cm, ca. 94 gr.
- 25%
Estimate CHF 35,000 - CHF 45,000
Item located in Wil, St. Gallen, chSee Policy for Shipping