Ungefasster Brillant, Von Ca. 0,86 Ct, H/si, ... - May 24, 2019 | Auktionshaus Rapp In St. Gallen

item-71158857=1
item-71158857=2
item-71158857=3
Ungefasster Brillant, von ca. 0,86 ct, H/SI, Zertifikat ausgestellt vom Edelsteinlabor ZH, im November 1975, Nr. 102/2002
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Wil, St. Gallen, ch

Auktionshaus Rapp

Auktionshaus Rapp

Wil, Switzerland183 Followers