Ungefasster Brillant, von ca. 0,86 ct, H/SI, Zertifikat ausgestellt vom Edelsteinlabor ZH, im November 1975, Nr. 102/2002
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Wil, St. Gallen, chSee Policy for Shipping