Elisabeth GAROUSTE & Mattias BONETTI (Nés en 1949 et
Elisabeth GAROUSTE & Mattias BONETTI (Nés en 1949 et 1953) -DAUM France
Paire de bougeoirs collection Trapani à trois bras de lumière en pâte de verre en forme de branches de coraux
Signé et numéroté 24/300 et 31/300 à la base
30 x 35 cm
On y joint des bougies adéquates
(un accident)
30 x 35 cm
(un accident)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping