Elizabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI, édition Sam
Elizabeth Garouste Sale History
View Price Results for Elizabeth GarousteRecommended Items
Elizabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI, édition Sam Laik, vers 1985
Tapis "Poseidon" de forme rectangulaire à décor végétal dans les tons bleu sur fond crème (monogrammé).
230 x 160 cm
* Vendu sur désignation
230 x 160 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
18 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frOffers In-House Shipping