Petit cabinet oriental à décor de marqueterie de bois
Petit cabinet oriental à décor de marqueterie de bois et ivoire à motif de cubes
Travail du XVIIe siècle (restaurations)
20,5 x 22,5 x 34 cm
20,5 x 22,5 x 34 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping