Glasmalerei, wohl 19. Jh., Wirtshausszene mit
Glasmalerei, wohl 19. Jh., Wirtshausszene mit Dudelsackspieler, gerahmt in Berliner Leiste, goldstaffiert (ber.), 24 x 22 cm
English: Glasmalerei, wohl 19. Jh., Wirtshausszene mit Dudelsackspieler, gerahmt in Berliner Leiste, goldstaffiert (ber.), 24 x 22 cm
- 32%
Estimate €160 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping