VOLTAIRE.
VOLTAIRE.
Micromégas, imagé par Joseph HÉMARD.
Paris, Kieffer, 1929. In-4 illustré couleurs, 23 cm. 500 exemplaires, un des 45 sur vélin à la forme avec un dessin au crayon paraphé (no 95). Reliure de Kieffer (timbre) orné à la plaque, couverture illustrée couleurs conservée.
- 25%
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping