Oinochoe Etruskisch, 5.Jh. v.C. Bronze. Geschwungener
Oinochoe Etruskisch, 5.Jh. v.C. Bronze. Geschwungener Henkel mit Palmette und Voluten am Ansatz. H 23,5 cm. - Boden restauriert, Patina.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping