Lot: 5 etruskische Gefässe 7./6.Jh. v.C. Bucchero. Ein
Lot: 5 etruskische Gefässe 7./6.Jh. v.C. Bucchero. Ein Kantharos. Restauriert. H 12. / Zwei Kyathoi. Beide restauriert. H 12,5 und 13. / Zwei Kelche mit Rillendekor. Beide repariert. H 7 und 8,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping