Lot: 5 Etruskische Gefässe 7./6.jh. V.c. Bucchero. Ein - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 5 etruskische Gefässe 7./6.Jh. v.C. Bucchero. Ein

item-66966561=1
Lot: 5 etruskische Gefässe 7./6.Jh. v.C. Bucchero. Ein Kantharos. Restauriert. H 12. / Zwei Kyathoi. Beide restauriert. H 12,5 und 13. / Zwei Kelche mit Rillendekor. Beide repariert. H 7 und 8,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers