Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige
Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem figürlichen Dekor zwischen floraler und figürlicher Bordüre. H 19, D 27 cm. Ca. 1865 g. - Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 900 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping