Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige
Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem figürlichen Dekor zwischen floralen Bordüren. Auf drei Elefantenkopffüssen. H 22,2, D 33,5 cm. Gesamtgewicht (Füsse nicht Silber) ca. 2660 g. - Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping