1 Paar Vasen China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan.
1 Paar Vasen China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Balustervasen mit gegenüberliegenden Paneelen mit figürlicher Szene umgeben von Pflaumenblüten. Boden mit Xuande-Marke. H 23 cm. - Bestossen, beide Deckel fehlen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping