Schale Hanau, 19.Jh. In der Art des 18.Jhs. Fayence,
Schale Hanau, 19.Jh. In der Art des 18.Jhs. Fayence, unterglasurblauer Chinoiserie-Dekor. Fächerförmig. D 35 cm. - Risse.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping