Salz- und Pfefferstreuer, Cucci Italien, 2. Hälfte
Salz- und Pfefferstreuer, Cucci Italien, 2. Hälfte 20.Jh. Silber. Blanke Elipsenformen. Gemarkt, Feingehalt 925. L 6,5 cm, ca. 154 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping