Fischheber Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke C.F.D.
Fischheber Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke C.F.D. Spitzovale Form mit durchbrochener Umrandung, Stiel aus Holz. 39,5 cm, ca. 170 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping