Brillantring mit Südseeperle
Brillantring mit Südseeperle 750-er Weißgold, ca. 20,2 g. Breiter Mantelring, Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zus ca. 3,65 ct. H/VS. Zentral hochwertige Südsee-Zuchtperle mit sehr feinem Lüster und weiß-grünem Überton. D. 13,5 mm. Ringgröße 56.
English Description:
English Description:
- 33%
Brillantring mit Südseeperle
Estimate €6,000 - €7,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping