Brillant-ring 750 Weissgold. Runder, Terrassenförmig - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Brillant-Ring 750 Weissgold. Runder, terrassenförmig

item-49363057=1
Brillant-Ring
750 Weissgold. Runder, terrassenförmig aufgebauter Ringkopf, ausgefasst mit Brillanten von ca. 3.20 ct, G/H-vs/si. Gr. 52, 8,8 g.
  • 25%

Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers