Brillant-Ring 750 Weissgold. Runder, terrassenförmig
Brillant-Ring
750 Weissgold. Runder, terrassenförmig aufgebauter Ringkopf, ausgefasst mit Brillanten von ca. 3.20 ct, G/H-vs/si. Gr. 52, 8,8 g.
- 25%
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping