TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico nei toni del blu e del rosso, fascia perimetrale bianca- usure, piccoli danni
cm 190X122
A CARPET, 20TH CENTURY- WEAR, MINOR DAMAGES
cm 190X122
- 30%
TAPPETO, XX SECOLO
Estimate €50 - €100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping