TAPPETO, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
a vello alto con al centro riserva mistilinea entro bordura celeste e fascia perimetrale rossa- usure, tracce di sporco, poche lacerazioni
cm 206X127
A CARPET, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, TRACES OF DIRT, FEW DAMAGES
cm 206X127
- 30%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping