VIER PLATTEN Darunter Dänemark, Kopenhagen, Johannes
VIER PLATTEN Darunter Dänemark, Kopenhagen, Johannes Siggaard (Beschaumeister 1932-1960), 1947 / Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh. Silber. D. 25,9-33,8 cm, 2190 g. Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie teils mit Modellnummern und Juweliermarken. Min. gedellt, min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping