FÜNF BÜRSTEN, EIN KAMM UND EIN HANDSPIEGEL Darunter
FÜNF BÜRSTEN, EIN KAMM UND EIN HANDSPIEGEL Darunter Portugal, Porto, nach 1938 Silber, Weißmetall, versilbert, Spiegelglas, Bein. L. 16,1-28 cm. Teils punziert mit Garantiemarken. Mit geometrischen und floralen Ornamenten verziert. Gebrauchsspuren, Versilberung part. berieben, Kamm part. besch.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping