Daum Frères & Cie Transparente Vierkant-vase - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DAUM FRÈRES & CIE TRANSPARENTE VIERKANT-VASE

Related Vases & Vessels

More Items from Daum

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-64664576=1
DAUM FRÈRES & CIE TRANSPARENTE VIERKANT-VASE Frankreich, Nancy, 1950er Jahre Farbloses Kristallglas. H. 17,5 cm. Über dem Boden sign. 'Daum France' mit Lothringer Kreuz. Vierkantige Vase über annähernd rundem Stand mit spiralförmig gedrehten Ecken. Min. ber., am Boden min. best.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers