DAUM FRÈRES & CIE TRANSPARENTE VIERKANT-VASE
Daum Sale History
View Price Results for DaumRelated Vases & Vessels
More Items from Daum
View MoreRecommended Decorative Objects
DAUM FRÈRES & CIE TRANSPARENTE VIERKANT-VASE Frankreich, Nancy, 1950er Jahre Farbloses Kristallglas. H. 17,5 cm. Über dem Boden sign. 'Daum France' mit Lothringer Kreuz. Vierkantige Vase über annähernd rundem Stand mit spiralförmig gedrehten Ecken. Min. ber., am Boden min. best.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping