Vase, Daum Frères, Nancy, um 1900 Farbloses opakes Glas
Daum Sale History
View Price Results for DaumRelated Vases & Vessels
More Items from Daum
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase, Daum Frères, Nancy, um 1900
Farbloses opakes Glas mit purpurfarbenen Pulvereinschlüssen, geätzter und vergoldeter, hängender Blätterdekor. Bezeichnet: Daum Nancy mit Lothringerkreuz. H 18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping