TÜRKISFARBENE VASE China, Republik-Zeit oder früher
TÜRKISFARBENE VASE China, Republik-Zeit oder früher Fein Keramik, feinmaschig craqueliert. H. 33,5 cm. Eingeritzter Lotosdekor auf der Wandung umlaufend. Mündung abgeschliffen. Haarisse. Dazu ein Holzsockel. Provenienz: Alte nordrhein-westfälsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping