Heiligenfigur Italien, Barock, mit Ergänzungen. Holz,
Heiligenfigur
Italien, Barock, mit Ergänzungen. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Auf Mondsichel stehende Maria mit dem segnenden Kind. Rückseitig abgeflacht. H 53 cm.
- Fassung übergangen. Krone ergänzt.
- 25%
Estimate CHF 260 - CHF 420
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping