Heiligenfigur Italien, Barock, Mit Ergänzungen. Holz, - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenfigur Italien, Barock, mit Ergänzungen. Holz,

item-64610707=1
Heiligenfigur
Italien, Barock, mit Ergänzungen. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Auf Mondsichel stehende Maria mit dem segnenden Kind. Rückseitig abgeflacht. H 53 cm.
- Fassung übergangen. Krone ergänzt.
  • 25%

Estimate CHF 260 - CHF 420
Starting Price CHF 260

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers