Zwei Ritterliche Kleinplastiken Des 19. Jh., Der - Aug 16, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Zwei ritterliche Kleinplastiken des 19. Jh., der

item-63633419=1
Zwei ritterliche Kleinplastiken des 19. Jh., der geschlagene Don Quijote auf einem
Heuhaufen liegend, sowie Standfigur eines Ritters mit Standarte über dreiseitigem Stand, jeweils Bronze, patiniert, unsign., bis H. 28 cm
  • 32%

Estimate €140 - €280
Starting Price €70

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,958 Followers