Zwei ritterliche Kleinplastiken des 19. Jh., der
Zwei ritterliche Kleinplastiken des 19. Jh., der geschlagene Don Quijote auf einem
Heuhaufen liegend, sowie Standfigur eines Ritters mit Standarte über dreiseitigem Stand, jeweils Bronze, patiniert, unsign., bis H. 28 cm
- 32%
Estimate €140 - €280
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping