2 Glashumpen, 19. Jh., blaues Glas mit vegetabiler
2 Glashumpen, 19. Jh., blaues Glas mit vegetabiler Kaltmalerei und Zinndeckelmontage mit
Porzellanplakette, darauf Malerei eines Mannes zu Pferde und der Inschrift "Wie der Nathan Meyerleben seine Geschäftstour macht wenn er kein Geld hat", sowie farbloses Glas mit einfachem Schliff und monogrammiertem Zinndeckel, bis H. 22 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping