Zwei Flakons
Zwei Flakons Bayerischer Wald, 19. Jh. Flacher Milchglasflakon mit Rosafarbenem Überfang, symmetrisch durchschliffen und in Gold mit Blatt- und Blütenzweigen sowie eingerollten Ranken bemalt, der Ausguss metallmontiert und min. rest.. Birnförmiger Flakon für Schnupftabak mit Überfängen in Weiß und Rosa, ornamental durchschliffen. H. 7,5-9 cm
- 33%
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping