Aizpiri, Paul Liegender Akt/Stillleben mit Ananas. 2
Aizpiri, Paul
Liegender Akt/Stillleben mit Ananas. 2 Werke. Lithographien, teils farbig, auf Arches u. BFK Rives. 40 x 58,5 cm (55,5 x 75,5 cm) u. 55,5 x 50 cm (75,5 x 55,5 cm). Je signiert. Nummeriert bzw. als "E.A." bezeichnet. -
Eins von 150 Exemplaren. - Dabei: Marc Chagall. L'écuyère au cheval rouge. Aus: XXe Siècle, Paris 1957. Farblithographie auf Velin. 31,5 x 24,4 cm (31,5 x 24,4 cm). - Mourlot 191.
- 21.5%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping