Sujet en faïence émaillée polychrome figurant Sainte
Sujet en faïence émaillée polychrome figurant Sainte Barbe
Quimper, XIXe siècle
H : 31 cm
Quimper, XIXe siècle
H : 31 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €120 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping