ANNÉES 1970 Tapis mécanique en laine polychrome à décor d'une composition de cercles. A
ANNÉES 1970
Tapis mécanique en laine polychrome à décor d'une composition de cercles.
A polychrome wool mechanical rug decorated with a composition of circles.
L 292 x 197 cm - W 115 x 77 1/2 in.
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €500 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping