Horst Janssen (1929-1995), 'Kompliment', Farblithographie, u. re. handsign., o. re. im
Stein bez. u. dat. (19)65, ca. 59 x 36 cm, hinter Glas ger. 86 x 70 cm
German Translation: Horst Janssen (1929-1995), 'Kompliment', Farblithographie, u. re. handsign., o. re. im Stein bez. u. dat. (19)65, ca. 59 x 36 cm, hinter Glas ger. 86 x 70 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping