Tisch Mit Perlmuttintarsien - Mar 15, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN

item-60179507=1
TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN
TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN
TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN China, Republik-Zeit Hartholz, braun gebeizt, Perlmutt - und Marmoreinlagen. 66 cm x 115 cm x 57,2 cm. Mit flächendeckendem Floraldekor sowie Glückssymbolen. Zwei Marmorplatten in der Tischplatte eingelassen. Min. besch., Fehlstellen, Gebrauchsspuren.
  • 30%

TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers