TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN
TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN China, Republik-Zeit Hartholz, braun gebeizt, Perlmutt - und Marmoreinlagen. 66 cm x 115 cm x 57,2 cm. Mit flächendeckendem Floraldekor sowie Glückssymbolen. Zwei Marmorplatten in der Tischplatte eingelassen. Min. besch., Fehlstellen, Gebrauchsspuren.
- 30%
TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN
Estimate €450 - €900
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping