Doppelhenkelvase, Frankreich, 1
Doppelhenkelvase, Frankreich, 1. H. 20. Jh., Balusterform auf quadrat. Sockel, seitl. zwei Henkel mit Balttmotiven, der kobaltbalue Fond abgesetzt mit gold staffierter Schleife Blütenkranz, u. vegetabilen Motiven, Henkel u. Sockel ber., Vergoldung der Henkel wohl nachträgl. ergänzt, H. 32,9 cm
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping