Doppelhenkelvase, Frankreich, 1 - Jan 18, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Doppelhenkelvase, Frankreich, 1

item-59011044=1
Doppelhenkelvase, Frankreich, 1. H. 20. Jh., Balusterform auf quadrat. Sockel, seitl. zwei Henkel mit Balttmotiven, der kobaltbalue Fond abgesetzt mit gold staffierter Schleife Blütenkranz, u. vegetabilen Motiven, Henkel u. Sockel ber., Vergoldung der Henkel wohl nachträgl. ergänzt, H. 32,9 cm
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,942 Followers