Francesco Valaperta Ritratto Della Famiglia Martinengo - Dec 06, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

FRANCESCO VALAPERTA Ritratto della famiglia Martinengo

item-57965863=1
item-57965863=2
item-57965863=3
VALAPERTA FRANCESCO (1836 - 1908) Ritratto della famiglia Martinengo Villagana in giardino. 1875. Olio su tela . Cm 195,00 x 144,00. Firmato in basso a destra e datato.
  • 27%

Estimate €15,000 - €20,000
Starting Price €8,000

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,340 Followers