FRANCESCO VALAPERTA Ritratto della famiglia Martinengo
VALAPERTA FRANCESCO (1836 - 1908) Ritratto della famiglia Martinengo Villagana in giardino. 1875. Olio su tela . Cm 195,00 x 144,00. Firmato in basso a destra e datato.
- 27%
Estimate €15,000 - €20,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping