FRANCESCO VALAPERTA Ritratto di Giovanni Francesco
VALAPERTA FRANCESCO (1836 - 1908) Ritratto di Giovanni Francesco Martinengo Villagana. Olio su tela . Cm 114,00 x 150,00. Firmato.
- 27%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping