LUDOVICO MARCHETTI Ritratto di teatrante.
MARCHETTI LUDOVICO (1853 - 1909) Ritratto di teatrante. Olio su tela . Cm 35,00 x 46,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping