ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto del prelato
ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto del prelato Ghizzola. Olio su tela . Cm 94,00 x 120,00.
- 27%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping