Lot: 5 Gokashihin Bonbonnieren Japan, um 1920. Silber.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot: 5 Gokashihin Bonbonnieren
Japan, um 1920. Silber. Mit Jungin-Silberpunzen und Fabrikmarke Hattori bzw. Stern mit S. Gokashihin (Geschenk) des Shôwa-Kaisers. In Form von Miniatur-Trommel des Gagaku, -Hoko-Speer und drei Hängelaternen. Fehlstellen. H 4,5–17 cm. Total ca. 633g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping