Scuola francese sec.XVIII "Festa in giardino"
Scuola francese sec.XVIII "Festa in giardino" olio su carta
cm. 42x32
cm. 42x32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping