Decremps, Henri. I Segreti Disvelati Della Magia Bianca - Nov 24, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

DECREMPS, Henri. I segreti disvelati della magia bianca

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-57677875=1
DECREMPS, Henri. I segreti disvelati della magia bianca ossia spiegazione dei giuochi sorprendenti, che formano da qualche tempo l'ammirazione delle capitali, e delle più illustri città. Padova: Conzatti, 1788.
Volume in 8vo con incisione di un numero di magia in antiporta (fioriture e gore di umidità).
Legatura in cartone antico (dorso inesistente).
  • 35%

Estimate €30 - €50
Starting Price €10

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers