Kohlebecken, Spanien 1. H. 20. Jh., Kupferblech,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kohlebecken, Spanien 1. H. 20. Jh., Kupferblech, getrieben und gehämmert, rundes, tief gemuldetes Becken mit zwei Messinghandhaben auf der breiten Fahne, Spiegel und Wandung mit feinem getriebenen Dekor, D. 46 cm
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping