Kohlebecken, Spanien 1. H. 20. Jh., Kupferblech, - Nov 04, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Kohlebecken, Spanien 1. H. 20. Jh., Kupferblech,

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-56967295=1
Kohlebecken, Spanien 1. H. 20. Jh., Kupferblech, getrieben und gehämmert, rundes, tief gemuldetes Becken mit zwei Messinghandhaben auf der breiten Fahne, Spiegel und Wandung mit feinem getriebenen Dekor, D. 46 cm
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,970 Followers