U. Pighi, ital. Bildhauer Anfang 20. Jh., Romeo und
U. Pighi, ital. Bildhauer Anfang 20. Jh., Romeo und Julia, patinierte Bronze, auf dem Balken seitlich sign. u. verso bez. "Verona", auf passig geschweifter Marmorplinthe, 20 x 22 x 14 cm
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping