Dora Braunschweig (1900-1953), Berliner Malerin, in
Dora Braunschweig (1900-1953), Berliner Malerin, in Bernau geboren, vetreten in zahlreichen öffentlichen Sammlungen, "Der Morgen", Blumenstillleben, Tempera auf Karton, u. li. sign. u. dat. 1949, verso auf Etikett handschrft. bez., 74 x 54 cm, ger. 78 x 58 cm
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping