''Maternité''
''Maternité'' Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
Maternité Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
- 33%
''Maternité''
Estimate €2,200 - €2,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping