''maternité'' - Oct 21, 2017 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-56543027=1
''Maternité''
''Maternité''
''Maternité'' Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum

Maternité Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
  • 33%

''Maternité''

Estimate €2,200 - €2,500
Starting Price €2,200
4 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers