''Le Désir Hyperrationnel''
''Le Désir Hyperrationnel'' Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1984 Pâte de verre in Türkis und Violett, formgeschmolzen, durch Politur und Schliff nachveredelt. Bronze, vergoldet. Bez.: Dali DAUM FRANCE (erhaben formgeschmolzen), 202/300 (graviert). H. 40,5 cm. Mit Orig.- Schatulle. Eines von 300 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
Le Désir Hyperrationnel Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1984 Pâte de verre in Türkis und Violett, formgeschmolzen, durch Politur und Schliff nachveredelt. Bronze, vergoldet. Bez.: Dali DAUM FRANCE (erhaben formgeschmolzen), 202/300 (graviert). H. 40,5 cm. Mit Orig.- Schatulle. Eines von 300 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
- 33%
''Le Désir Hyperrationnel''
Estimate €2,300 - €2,700
9 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping