''Triade''
''Triade'' Bernard Citroen (Entwurf) für Cristallerie Daum Pâte de verre in Blau, formgeschmolzen, durch Politur nachveredelt. Oberhalb des Standes bez.: Ligaturmonogramm des Künstlers (hochgepreßt), DAUM FRANCE 149/200 (graviert). H. 26 cm Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
Triade Bernard Citroen (Entwurf) für Cristallerie Daum Pâte de verre in Blau, formgeschmolzen, durch Politur nachveredelt. Oberhalb des Standes bez.: Ligaturmonogramm des Künstlers (hochgepreßt), DAUM FRANCE 149/200 (graviert). H. 26 cm Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
- 33%
''Triade''
Estimate €900 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping