''danae'' - Oct 21, 2017 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

''Danae''

item-56543029=1
''Danae''
''Danae''
''Danae'' Olivier Brice (Entwurf) für Cristallerie Daum Pâte de verre in Blaugrün, formgeschmolzen, durch Politur nachveredelt. Oberhalb des Standes bez.: signiert mit Schriftzug des Künstlers, DAUM FRANCE (hochgepreßt), 61/250 (graviert). H. 25,5 cm Eines von 250 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum

Danae Olivier Brice (Entwurf) für Cristallerie Daum Pâte de verre in Blaugrün, formgeschmolzen, durch Politur nachveredelt. Oberhalb des Standes bez.: signiert mit Schriftzug des Künstlers, DAUM FRANCE (hochgepreßt), 61/250 (graviert). H. 25,5 cm Eines von 250 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
  • 33%

''Danae''

Estimate €400 - €600
Starting Price €390
3 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers