''Danae''
''Danae'' Olivier Brice (Entwurf) für Cristallerie Daum Pâte de verre in Blaugrün, formgeschmolzen, durch Politur nachveredelt. Oberhalb des Standes bez.: signiert mit Schriftzug des Künstlers, DAUM FRANCE (hochgepreßt), 61/250 (graviert). H. 25,5 cm Eines von 250 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
Danae Olivier Brice (Entwurf) für Cristallerie Daum Pâte de verre in Blaugrün, formgeschmolzen, durch Politur nachveredelt. Oberhalb des Standes bez.: signiert mit Schriftzug des Künstlers, DAUM FRANCE (hochgepreßt), 61/250 (graviert). H. 25,5 cm Eines von 250 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum
- 33%
''Danae''
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping