Lampadario in porcellana con fiorellini a otto
Lampadario in porcellana con fiorellini a otto luci, sec.XX
diam.cm.65xh.95, mancanze
diam.cm.65xh.95, mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping