Inginocchiatoio Luigi XIV in noce, montanti
Inginocchiatoio Luigi XIV in noce, montanti scantonati e sportello intagliato, Genova I metà sec.XVIII (cassettino rifatto)
cm. 56x60 h. 83
cm. 56x60 h. 83
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping